Silentium: paradis français...

Объявление

Добро пожаловать в Silentium!

Администрация:
Админ:
Себастьян Франсорик,
Alex Dirie


Модераторы:
Cheshiro



Полезные ссылки:
| Правила |
| Сюжет |
| Шаблон анкеты |
| Обязательное! |


Для рекламирования:

Ник: Реклама

Пароль: 1111


Реклама взаимная! Рекламщики! Если в течении одного дня, после того как вы оставили свою рекламу здесь, на вашем форуме не будет рекламы этого форума - ваша реклама будет удалена!И еще, мы всегда приветствуем тех кто захочет у нас зарегистрироваться и сотрудничить с нами!



relojes para pagina web часы для форума
Важно:

Мы закончили с дизайном и сюжетом. Новый сюжет смотрите в сообтв. теме. Ждем вашей регистрации и анкет!!!

---

Добро пожаловать!!!


События игры:

В городе все спокойно. На углу улицы Франсуазы Ламьер и Николаса Д'арка открылось кофе.



Дата,время:

19 апреля 00:07- 14:00



Погода:

Тепло, даже кое-где припекает солнышко



Объявления:

Добро пожаловать к нам! Регистрируйтесь и играйте вместе с нами! Гости не проходите мимо!
Администрация ответит в скайпе по всем вопросам: elick0841


---

Если есть идеи по поводу ролевой - тыкай сюда!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Silentium: paradis français... » Принятые анкеты » Angela the Cyber-angel


Angela the Cyber-angel

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

1. Имя, Фамилия.
Анджела Даимонд
2. Возраст.
20 лет
3. Пол/ориентация.
женский/гетеро
4. Внешность.
Бледная кожа, рыжие волосы, красивая улыбка, синие глаза, которое заставляют окунуться в непонятную вышину. Татуировка в виде ин-ян на шее. Превращают девушку просто в нереальную красавицу. Красные бантики придаю некую легкость и невинность. Сапожки синего цвета, на высоком каблуке. Джинсовая мини-юбка. Все это скрывает коварный характер девушки.
http://xaviertroussier.free.fr/Asuka/Asuka344.jpg
5. Характер.
буйная, самонадеянная, часто любит выражать и отстаивать своё мнение, но при этом очень ранимая и наивная. Много спорит, но никогда не причинит боль хорошему человеку. Рьяно сражается со злодеями.
6. К кому примкнули.
ни к кому. она сама по себе отдельно от всех, потому что её не примет никто. не заражена.
7. Биография.
В темные века ученные соперничали в создании более совершенных боевых машин, самым совершенным оружием должны были стать киборги, на их разработку тратились не малые средства, но создание совершенного оружия удавалось мало кому. Анджела была простой маленькой девочкой, ее отец работал в одной из таких лабораторий. Только он разрабатывал не оружие, а лекарство от редкой генетической болезни дочери. Ему удалось достигнуть не малых результатов в исследовании нанотехнологий. Болезнь удалось остановить, однако профессор заплатил слишком высокую цену за исцеление дочери - свою жизнь. О его работе узнало правительство, организм девочки принял наномашины, обрел идеальную регенерацию, замедленное старение...Она стала интересным объектом для исследований, а вскоре идеальным неуязвимым оружием, единственным минусом было то что иногда она теряла контроль над собой круша и ломая все вокруг себя. Ее тело благодаря нанитам могло менять внешность, подключатся напрямую к любой инфосети, извлекая из нее информацию.  Война закончилась, девушка мирно спала в криогенной капсуле, пока в лабораторию не вторглись мародеры в поисках наживы. Они украли капсулу с ней и попытались продать на чёрном рынке, но они случайно повредили систему капсулы, из-за чего Анджела проснулась и перебила всех мародёров. Из-за долгого сна ее память состоит из обрывков, которые важно склеить в одно целое. Теперь она путешествует и ищет ответы, на пути сражаясь со злом и помогая невинным.
8. Способности
Высокие физические показатели, понимание доядерных машин и компьютерных программ. Владение несколькими видами единоборств.
9. Особенности
+умеет делать красивые фотографии местности и прочего
-  от частого или долго использования сил болит голова.
10. Желаемый статус
Валькирия нового поколения
11. Связь с вами.
pleshkova_katya@mail.ru
12. Частота посещаемости
постараюсь каждый день, кроме выходных
13. Ключ
Себастьян: я видел)))))

0

2

и так:
1) внешность описать пять строк.
2)

Angela написал(а):

Но однажды её спасла кошка-мобианка, по имени Атенара - она была магом света и на Земле была на стажировке, и вытащила её из лаборатории. А во время побега, Аджела просто убила Фюрера. С тех пор, Анджела ненавидит всё, связанное с фашистами и войной и доверяет только Атенаре. Однажды она наткнулась на портал, который перенёс её в этот мир. И теперь она старается тут выжить и вернуться домой.

как говорил уже до этого: Мир без магии! смотри тему как не надо писать анкеты.
3)

Angela написал(а):

Полёт на больших высотах, нечеловеческая сила, рука может трансформироваться в меч или пушку, "наногены" - нанороботы, используемые для лечения ран и болезней, уши служат как радары для обнаружения противника

интересно, но давай что-нибудь уже не такое трумегосуперпупермощьное. если надо помочь до пожалуйто, 2 админа в твоем полном распоряжении. но кое что и оставить можно.

я все сказал, жду когда свое веско слово скажет Алекс

0

3

Почитал био...простите, буду обьективен...Вы не читали раздела как не надо писать анкету?Почитайте...Если не желаете чтоб я засунул вашу рядом...Сжальтесь над моим и без того больным мозгом...Ну какие нанотехнологии у фашистов...Умоляю. Я  могу допустить все эти киберштучки, допустим...Но ведь тут последствия 3 мировой-250 лет спустя...Может именно какие то пресловутые ученные сделали с вами это, ну уж точно не наци? Кстати еще не травмируйте мое детскую психику-какая магия...Какие порталы...Ну хотите я вам нормальное био на базе ваших крыльев за 5 минут нарисую?

В темные века ученные соперничали в создании более совершенных боевых машин, самым совершенным оружием должны были стать киборги, на их разработку тратились не мелые средства, но создание совершенного оружия удавалось мало кому. Анжела была простой маленькой девочкой, ее отец работал в одной из таких лабораторий. Только он разрабатывал не оружие, а лекарство от редкой генетической болезни дочери. Ему удалось достигнуть не малых результатов в исследовании нанотехнологий. Болезнь удалось остановить, однако профессор заплатил слишком высокую цену за исцеление дочери - свою жизнь. О его работе узнало правительство,организм девочки принял наномашины, обрел идеальную регенерацию, замедленное старение...Она стала интересным обьектом для исследований, а вскоре идеальным неуязвимым оружием, единственным минусом было то что иногда она теряла контроль над собой круша и ломая все вокруг себя. Ее тело благодаря нанитам могло менять внешность, подключатся на прямую к любой инфо сети извлекая из нее информацию, вдобавок это была биоброня, а еще наниты образовывали за спиной что то на манер крыльев давая возможность двигатся со скоростью ветра.За это ее прозвали шестикрылым ангелом смерти.Война закончилась, девушка мирно спала в криогенной капсуле, пока в лабораторию не вторглись мародеры в поисках наживы. Изза долгого сна ее память состоит из обрывков, которые важно склеить в одно целое.

0

4

ВНЕШНОСТЬ ДОПИСАТЬ!!!

0

5

исправила

0

6

Angela написал(а):

, вместо ушей локаторы, правая рука механическая, на спине шесть крыльев,

это окнечно ваше дело, но что это за радар-стрекоза.

0

7

Нда...а может обойдемся без радаров а крылышки скажем мило складываются за спинкой и их не видно. Далее сапоги из биоброни быть не могут -ибо -био значит живой, максимум что может покрыть био броня это обнаженное  тело, но никак не одежду.я ж просил не делать Мери Сью. И еще в таком случае у вас должны быть слабости, например если вы используете свою силу вы будете долго спать для восстановлеия энергии ибо такого мощного источника от которого вы бы могли подзарядиццо в этой эпохе нет.Плюс поскольку у вас есть бионическая часть - тоесть кое какие органы, а в основном мозг - у вас порой изза имплантов будут дикие головные боли доводящие до бешенства и срыва с катушек,помогают лишь сильные нарколептики.Преподобный, я правильно мыслю?

0

8

Абсолютно, мой юный друг)))

0

9

Всё! Я устала! Себастьян, умоляю тебя, помоги с анкетой! А то я совсем не могу понять что должно быть, а что не должно!

0

10

Ну вот как то так)) если тчо ненравиться поправишь сама. от меня принята. ждем мнения моего протеже.

0

11

Принята...Себастьян, ну ты с миниюбкой конечно отжег...Рыжая миленькооо дайте...ток мы ее с Ларини путать не буим?

0

12

bla

0


Вы здесь » Silentium: paradis français... » Принятые анкеты » Angela the Cyber-angel


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно